Фантастический мир художника

На виртуальной выставке «Фантастический мир художника» представлены художественные произведения Е.Н. Переверзевой.

Елена Николаевна родилась 23 октября 1995 года в Восточной Сибири, г. Чита. Ныне проживает в г. Белгороде.

С 2004 года училась в МБУ ДО «Валуйская ДХШ им. Григорова В.Д.». Ее учителем была Наталья Ивановна Ходеева. Именно она стала первым вдохновителем зарождающегося художника.

Закончив художественную школу, Елена продолжала рисовать и теперь не было сомнений, что творчество станет ее профессией. В 2013 году поступила в Белгородский институт искусств и культуры по специальности «Графический дизайнер». С 2017 года учится в магистратуре.

Елена делает работы на заказ, от портретов, до иллюстраций к музыкальным альбомам, но фантастический мир художника можно увидеть в ее собственных проектах.

Выставка «Фантастический мир художника» условно разделена на несколько тем:

Тема 1: Авторские работы.

Тема 2: Фан-арт.

Тема 3: Иллюстрации.