Жизнь между времён

Выставка «Жизнь между времен» - персональный проект Маньшиной Екатерины Александровны, московской фотохудожницы, Члена Союза Фотохудожников России, Члена жюри сайта photokonkurs.com, всероссийского фотоконкурса «Золотая рамка», международного проекта Orthphoto, международного конкурса «The Art and Life of Photography».

Екатерина Александровна – победитель конкурса Адобе-ортфото в Румынии (2010 г.), конкурса «Лучшие фотографии России - «Best Of Russia 2015» в Москве (2016), участник и финалист многочисленных международных фотовыставок в городах России, а так же в Белоруссии, Польше, Филиппинах, Франции, Сербии.

Екатерина Маньшина – автор и создатель интернет сайта фонда «Сихем». В 2014 г. глава администрации муниципального района «Город Валуйки и Валуйский район» Дыбов Алексей Иванович вручил Екатерине Почетную грамоту за большой личный вклад в организацию информационного освещения и привлечения внимания к обители «Град Спасительный Иерусалим Новый».

Фотопроект «Жизнь между времен» состоит из трёх серий.

«Один человек» - серия об удивительном человеке - старце иеросхимонахе отце Феодоре, создателе храмового комплекса «Град Обительный Иерусалим Новый» в селе Сухарево.

«Последние из крестьян» - серия, посвящённая жизни и быту крестьянских женщин в возрасте более 80-ти лет, живущих в тяжелых условиях за чертой бедности. Екатерина Александровна поднимает острую тему неимущих одиноких женщин, которые всю жизнь зависели от собственного огорода.

«Aliens» - серия, рассказывающая о мире детей, которые, пытаются выжить в мире взрослых проблем. Их внутренний мир не имеет границ, поэтому они словно пришельцы в нашем мире взрослых, полном ограничений, условностей и предрассудков.

• 001
  • 002