Выставка Новогодний рисунок

С 30 декабря 2014 года до 15 января наступившего 2015 года в здании Восточного Экспресс Банка в г. Валуйки располагалась выставка юных художников, учащихся МОУ ДОД "Валуйская детская художественная школа им. Григорова В.Д.". Школа была открыта в 1988 году. Её основателем и первым директором с 1988 по 2007г. являлся Григоров Виктор Дмитриевич.
Продолжая славные традиции, учащиеся и преподаватели школы ежегодно принимают активное участие в различных выставочных проектах, посвященных празднованию Дня города, мероприятий, посвященных Великой Победе, к дню освобождения города Валуйки. И вот теперь, в дни Новогодних праздников, на обозрение валуйчан предстали около 50 работ лучших учащихся школы по итогам 2013-2014 годов: Лебедкина А., Погребенко Р., Владимиров Д., Макущенко Е., Коротенко Е., Ситникова А., Понамарева А., Логачева С., Качалова А., Посохова В., Горобинская Т., Букина Е., Кравченко Е., Закотенко К., Саликов Д., Салихов Д., Зажарский В., Степика В., Горобинская Т., Кононова А., Котова И., Аладьина В., Крылова К., Зеленская С., Куркина П., Глотова А., Карапетян М., Пьянников И., Игнатова А., Лысенко А., Мирошниченко Е., и др.