Заседание юных любителей поэзии «Росинка»

25 ноября 2014 года в Валуйской коррекционной школе 8-го вида прошло заседание юных любителей поэзии «Росинка», посвященное празднику «День Матери».

На мероприятии «Я руки матери целую», которое провела главный хранитель Валуйского историко-художественного музея и поэтесса Верхоламова Татьяна Ивановна, учащиеся пели песни, говорили слова любви и признательности самому родному и близкому человеку – маме.

Руководитель студенческого поэтического клуба «Взгляд» Бояренцева Надежда Васильевна читала свои стихи, организовывала интересные конкурсы. Ее внучка, Дрыгина Даша – ученица 1 класса МОУ СОШ№3, декламировала стихотворения собственного сочинения.

• P1010185
  • P1010187