Библиотека. Из года в год. Из века в век

IMG 704223 мая в здании муниципального казенного учреждения культуры «Валуйский историко-художественный музей» состоялось открытие выставки «Библиотека. Из года в год. Из века в век», посвященное 105 – летию со дня основания Межпоселенческой центральной библиотеки Валуйского района.
На выставке представлены материалы по истории библиотеки и замечательным людям, которые создавали и создают эту историю своим трудом, самоотверженностью, любовью к чтению, книгам, к читателям.

На мероприятии присутствовали жители города, студенты, учащиеся школ.
Со словами приветствия к собравшимся обратились заместитель главы муниципального района по социальным вопросам Дуброва Ирина Вячеславовна, председатель райкома профсоюза работников культуры Рябова Лидия Дмитриевна, директор МКУК «Валуйский историко-художественный музей» Войцеховская Марина Дмитриевна, учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ №1». Савченко Елена Михайловна.