Из истории Белгородской области

7martch7марта в муниципальном казённом учреждении культуры «Валуйский историко- художественный музей» состоялась музейная гостиная «Из истории Белгородской области»
в рамках открытия выставочного проекта «Этапы славного пути», посвящённой 60- летию образования Белгородской области. Выставочный проект организован совместно с фондом Белгородского государственного историко – краеведческого музея и Валуйского музея. На музейной гостиной присутствовали студенты Валуйского колледжа.
На выставке «Этапы славного пути» представлены документы, фотодокументы и личные вещи замечательных земляков края, внесших вклад в развитие истории Валуйского края. Художественные произведения местных художников, отражают историю становления Валуйского края.