Дар бесценный

IMG 587827 февраля, в муниципальном казённом учреждении культуры «Валуйский историко – художественный музей», проходила музейная литературно-художественная гостиная «Дар бесценный» в рамках выставки «Оживлённые холсты», посвященная 75-летию двух замечательных людей Валуйского района
, члена Союза журналистов России Б.Ф. Ковтуна и члена союза художников России, члена Союза архитекторов России В.В. Голышева.
В праздничном зале звучали поздравления, воспоминания и поэтические произведения.
Глава администрации городского поселения «Город Валуйки» Сергей Валентинович Стрекозов вручил юбилярам благодарности. Поздравил Бориса Фёдоровича и Валерия Васильевича помощник депутата государственной думы Сенаторовой Е.Н. Леонид Васильевич Аладьин. Тёплые слова и пожелания прозвучали от директора музея М. Войцеховской, директора МУК «МЦБ Валуйского района» Ларисы Владимировны Чиж, директора МОУ ДОД «Детская художественная школа имени Григорова В.Д.» .
Б.Ф. Ковтун и В.В. Голышев с – это люди творческие, которых, прежде всего, объединяет энтузиазм, любовь к своей профессии и невероятная работоспособность.
В завершении для гостей была проведена обзорная экскурсия по выставке Валерия Васильевича Голышева «Оживлённые холсты».