Художник и цветы

IMG 582720 февраля 2014 года на базе стационарной экспозиции Валуйского историко-художественного музея был проведен музейный урок «Художник и цветы» с элементами экскурсии для учащихся 3 «г» и 3 «д» классов МОУ «СОШ №1» г. Валуйки.
Встреча в музее была организована старшим научным сотрудником Иващенко Н.П.  Во время своего посещения ребята познакомились с особенностями написания различных художественных произведений, в частности, натюрмортов. Также школьники смогли окунуться в прошлое и узнать много интересного об истории родного края. Ими был проявлен живой интерес и заданы вопросы. Учащиеся с нетерпением будут ждать новых встреч с музеем!