Валуйский РЭС в музее

1 июня 2015 года в рамках культурной программы празднования Дня детства Валуйский музей посетили работники Валуйского РЭС с детьми. В ходе экскурсионного обслуживания гости познакомились с краеведческой и художественной стационарными экспозициями музея, посетили выставки «Победный Май» и «Театру танца Ирины Михеевой – 25!».
И ребятам и взрослым было интересно познакомиться с историей родного края, с народными и заслуженными художниками, представленными в художественной экспозиции, с тайнами жизни и творчества народного самодеятельного хореографического коллектива «Театр танца Ирины Михеевой».

• 2015-06-01-5913
  • 2015-06-01-5914