Вечер-встреча «Казачьему роду нет переводу»

IMG_6329.jpg11 июня в Валуйском музее состоялась вечер-встреча «Казачьему роду нет переводу»

Ночь в музее 2019

IMG_5687.jpg18 мая 2019 года в Валуйском историко-художественном музее состоялась традиционная акция «Ночь в музее», приуроченная к Международному Дню музеев, который «появился на свет» в 1977 г.

Юный партизанский связной

IMG_5480.jpg07 мая 2019 года в Валуйском историко – художественном музее был проведен музейный урок «Юный связной Валуйского партизанского отряда Андрей Манин»

Валуйский музей глазами детей

IMG_5684.jpgМежрайонный конкурс детско-юношеского творчества «Валуйский музей глазами детей», посвященный 55-летию Валуйского историко-художественного музея проводился Валуйским историко-художественным музеем с 9 апреля по 15 мая 2019 года.

С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

IMG_5609.jpg9 Мая 2019 г. Валуйский историко-художественный музей праздновал День Великой Победы вместе со всей страной!

Жизнь как подвиг

1.jpg26 апреля в Валуйском историко-художественном музее состоялся музейный урок «Жизнь как подвиг», приуроченный к 85-летию учреждения звания Героя Советского Союза.

Любо братцы, любо

IMG_5975.jpg23 мая 2019 года в Валуйском историко-художественном музее состоялась музейная гостиная Любо братцы, любо, в рамках открытия выставки Николай II: сорванный триумф.

Достойно Родине служить

IMG_5499.jpg8 мая 2019 г. в Валуйском историко-художестенном музее состоялся вечер-встреча «Достойно Родине служить!»

Межрегиональная научно-практическая конференция (г. Бирюч)

DSC06268.jpg25 апреля 2019 года сотрудники Валуйского историко-художественного музея приняли участие в Межрегиональной научно-практической конференции "Яркие страницы в истории малой Родины"