Мероприятия

Пленэр, посвященный 115-летию со дня рождения народного художника Киргизской ССР А.И. Игнатьева.

7.jpg16 июня 2021 года на территории артефакт-парка города Валуйки организован и проведён пленэр, посвященный 115-летию со дня рождения народного художника Киргизской ССР А.И. Игнатьева

В Валуйском музее прошла акция Ночь музеев 2021

8.jpg15 мая 2021 года в Валуйском историко-художественном музее прошла акция «Ночь музеев». Тема акции – «Больше, чем музей».

Создание экспозиции «Опаленное детство»

Наши проекты.

В рамках реализации проекта «Создание экспозиции «Опаленное детство», посвященное «Детям войны» Валуйского городского округа», МКУК «Валуйский историко-художественный музей» знакомит вас с информацией об участниках выставки «Опалённое детство».

Встреча «Приглашение в детство», посвященная Дню защиты детей и Десятилетия детства в России.

IMG_20210604_114308.jpg04 июня 2021 года в Валуйском историко-художественном музее прошла встреча «Приглашение в детство».

Живые истории: дети войны

IMG_20210505_124451.jpgСегодня 5 мая 2021 года в Валуйском историко-художественном музее состоялась музейная гостиная «Живые истории: дети войны» в рамках открытия выставки «Опаленное детство»

Опалённое детство

DSC_1066.jpg18 июня 2021 года в рамках реализации проекта «Создание экспозиции «Опалённое детство», посвященной «Детям войны» Валуйского городского округа» состоялось заседание клуба «Истоки».

Час толерантности «Дружба и братство – дороже богатства!»

Чернобыль – боль Земли

DSC_0447.jpg23 апреля 2021 года в Валуйском историко-художественном музее состоялась встреча «Чернобыль – боль Земли», посвященная 35-летию со дня аварии на Чернобыльской АЭС.