Ты – избиратель!

IMG_3895.jpgПостановлением Центральной избирательной комиссии от 28 декабря 2007 года № 83/666-5 принято решение проводить ежегодно День молодого избирателя каждое третье воскресенье февраля

Они выполняли свой воинский долг

IMG_3441.jpgС 5 февраля 2019 г. в Валуйском историко-художественном музее работает мини-выставка «Они выполняли свой воинский долг»

65-летие Белгородской области

fyvfyvy.jpg31 января 2019 года в  Валуйском историко-художественном музее прошла лекция «65-летие Белгородской области». Мероприятие провела научный сотрудник Е.В. Шубина.

Белогорье – край родной

IMG_3726.JPGС 14 февраля 2019 года в муниципальном казенном учреждении культуры «Валуйский историко – художественный музей» действует мини – выставка «Белогорье – край родной»

Воображариум

IMG_3364.jpg1 февраля в Валуйском историко-художественном музее начала работу выставка 3D картин - «Воображариум». Первыми посетителями выставки стали учащиеся МОУ «Яблоновская ООШ».

В битве врагу мы не сдались, пали за русскую честь!

IMG_3188.JPG30 января 2019 года в муниципальном казенном учреждении культуры «Валуйский историко – художественный музей» было проведено заседание клуба любителей поэтического слова и изобразительного искусства «Муза», посвященное 115-летию начала боевых действий в русско – японской войне 1904 – 1905 гг.

Творческий путь, как история жизни

20.JPG  14 февраля 2019 года в Валуйском историко-художественном музее состоялась музейная гостиная «Нам на двоих – 160!»

О завершении проекта «Забрала молодую жизнь война»

_выставки.jpgВ 2018 г. сотрудники Валуйского музея успешно реализовывали проект «Организация и проведение передвижной выставки «Забрала молодую жизнь война» в рамках музейного содружества на Валуйской и Волоконовской территориях»

Музейный урок «На кончиках пальцев»

IMG_3043.jpg24 января 2019 года в  Валуйском историко-художественном музее прошел музейный урок  «На кончиках пальцев», посвященный 210-летию Луи Брайля