Мастер-класс «Весеннее настроение»

Приближается Международный женский день – замечательный, нежный мартовский праздник, который ассоциируется с весной, красотой, женщинами и цветами. В этот день принято дарить подарки бабушкам, мамам, сестрёнкам и подругам: всем-всем, кто озаряет мир своей улыбкой. И, конечно же, не секрет, что самый лучший подарок тот, который сделан своими руками.

4 марта в Валуйском историко-художественном музее на мастер-классе Весеннее настроение» учащиеся 4 А» класса МОУ Валуйская СОШ №2» (преподаватель Шумская Оксана Александровна) вместе с научным сотрудником Филатовой Евгенией Александровной, изготовили своими руками красивые подарочные магниты с символикой весеннего женского праздника, взяв за основу нехитрые подручные материалы. Такие магнитики намного интереснее банальной открытки! Ими ребята смогут хорошо дополнить основной подарок для своих любимых и дорогих людей.

• DSC_0071
  • DSC_0078