Великий Сталин

17 декабря 2019 г. в Валуйском историко-художественном музее состоялось заседание клуба «Истоки» «Великий Сталин», посвящённое 140-летию со Дня рождения И.В. Сталина, российского политика-революционера грузинского происхождения, советского государственного деятеля, Генералиссимуса Советского Союза, лидера Советского государства.

На заседание клуба были приглашены студенты Валуйского колледжа (преподаватель Назаров Геннадий Юрьевич). Ребята познакомились с интересными фактами биографии вождя народов, с основными этапами его личной жизни и политической карьеры.

Неординарная личность Иосифа Виссарионовича Сталина ещё на долгие годы останется темой для обсуждения и оценки его действий. Но гениальность этого человека, во многом, безусловно, замешанную на терроре и крови, мало кто осмелится отрицать.

• IMG_3712-17-12-19-03-30
  • IMG_3715-17-12-19-03-31