Межрегиональная научно-практическая конференция (г. Бирюч)

25 апреля 2019 года сотрудники Валуйского историко-художественного музея приняли участие в Межрегиональной научно-практической конференции "Яркие страницы в истории малой Родины", посвященной 65-летию образования Белгородской области. Местом проведения стал Красногвардейский краеведческий музей (г. Бирюч). Мероприятие собрало немало краеведов и научных сотрудников музеев из Тулы, Белгорода, Губкина, Чернянки, Алексеевки, Острогожска и Валуек. По окончании конференции всем участникам были вручены Сертификаты. Валуйский музей представляли старший научный сотрудник Наталья Иващенко и главный хранитель музейных предметов Татьяна Верхоламова.