Воображариум

1 февраля в Валуйском историко-художественном музее начала работу выставка 3D картин - «Воображариум». Первыми посетителями выставки стали учащиеся МОУ «Яблоновская ООШ».

3Д - это современный формат, в котором фотосъемка не только не запрещена, но и является неотъемлемой частью.

Картины разработаны по специальной технологии, которая создает на фото эффект пространства. Сюжеты построены так, что посетители, это не просто зрители, а полноправные участники картин и могут сами выбрать, какая роль будет отведена им на снимке.

Под объективом фотокамеры картины буквально оживают, только здесь можно укротить свирепого льва, покататься на черепахе, оказаться в пасти у акулы, спастись от злобного динозавра — и это лишь малая часть того, что ждет посетителей выставки!

Приглашаем всех желающих - испытать яркие эмоции и погрузиться в приятную атмосферу! Выставка увлечёт в мир иного восприятия реальности, и позволит увидеть то, что изначально скрыто для глаз! Выставка 3D картин подходит для зрителей всех возрастов без ограничений и гарантирует, что скучно не будет! Не забудьте взять с собой фотоаппарат!

Выставка будет работать до 24 марта 2019 г.