Души и сердца вдохновенье

IMG_9723.jpg7 августа 2018 года в муниципальном казенном учреждении культуры «Валуйский историко – художественный музей» состоялось открытие персональной выставки белгородской художницы, нашей землячки, Яны Михайловны Войцеховской «Души и сердца вдохновенье»

Участники Ушаковских сборов на Валуйской земле

20180710_132711.jpg10 июля 2018 г. с культурной программой Валуйский район посетили участники Международных Ушаковских сборов

Праздник «День Петра и Февронии»

IMG_9029.jpg6 июля 2018 года в Валуйском историко-художественном музее состоялось мероприятие, посвященное празднованию дня святых Петра и Февронии, а также дня Семьи, Любви и Верности.

Русская цивилизация

img-9817.JPGФАДН России объявляет о старте II Международного фотоконкурса «Русская цивилизация».

Передвижная выставка «Забрала молодую жизнь война» в Уразовском музее

1_069.jpgС января 2018 года вступил в стадию реализации проект МКУК «Валуйский историко-художественный музей» «Забрала молодую жизнь война».

5 июля 1942 года – один день в истории города Валуйки

.jpg5 июля 1942 года записан чёрными буквами в историю города Валуйки.

Под открытым зонтиком добра

.jpgМуниципальное казенное учреждение культуры «Валуйский историко – художественный музей» приглашает Вас 7 августа 2018 года в 14.00 ч.  на музейную гостиную «Под открытым зонтиком добра»

Реалии советского пейзажа

6.JPG6 июля 2018 г. в Валуйском историко-художественном музее состоялась лекция «Реалии советского пейзажа»