Лекция «Великие женщины России»

IMG_7585.jpg   25 апреля для учащихся 5-б класса МОУ «СОШ № 1» г. Валуйки (учитель Придворева И.Г.) научным сотрудником Лысенко С.А. была проведена лекция «Великие женщины России».

Золотой листопад моей жизни

2018-04-19_15-44-07.jpgПод таким названием 19 апреля 2018 г. состоялся вечер-памяти, посвящённый памяти замечательного человека

Викторина «Нам космос покоряется»

Картинки по запросу день космонавтики 2018В преддверии празднования Международного Дня космонавтики, в Валуйском музее была проведена викторина «Нам космос покоряется»

«Таланта творческий полет»

IMG_7430.JPG20 апреля 2018 года в муниципальном учреждении культуры «Валуйский историко – художественный музей» состоялось заседание литературного клуба «Муза», на которую был приглашен валуйский музыкант Константин Гительман.

Кадеты на выставке «Дорогами памяти»

Праздник «Светлая Пасха»

Похожее Ð¸Ð·Ð¾Ð±Ñ€Ð°Ð¶ÐµÐ½Ð¸ÐµВ дни празднования Великой Пасхи в Валуйском историко-художественном музее состоялся пасхальный детский праздник для
учащихся 5 «А» класса МОУ СОШ №1

Выставка «Поэт кисти и краски»

IMG_7333.JPG20 апреля 2018 г. в стенах Валуйского историко-художественного музея в рамках музейной гостиной «Путешествие домой» открылась выставка «Поэт кисти и краски», которую провела научный сотрудник музея Шубина Е.В. На выставке представлены живописные работы Диброва Павла Андреевича.

Викторина «Береги себя!»

IMG_6957.jpg11 апреля 2018 г. для учащихся 8 класса МОУ «СОШ № 1» г. Валуйки (учитель И.В. Коваленко) научный сотрудник С.А. Лысенко провела викторину «Береги себя», посвященную Всемирному дню здоровья.

Этюды с фронта

3.jpg5 апреля 2018 г. в Валуйском историко-художественном музее состоялся музейный урок «Этюды с фронта» о творчестве известного советского
художника Б.В. Преображенского.