Выставка «Виды Волоконовки»

IMG_5842.jpg20 февраля 2018 г. в стенах Валуйского историко-художественного музея в рамках музейной гостиной «Глазами фотографа»

Квест-игра «Такие знакомые незнакомцы»

IMG_5549.jpg14 февраля 2018 г. в Валуйском историко-художественном музее прошла квест-игра «Такие знакомые незнакомцы».

Мужество и героизм

greshovc.jpg

26 января 2018 года в  Валуйском историко-художественном музее прошел музейный урок «Мужество и героизм»

Широкая Масленица

Картинки по запросу масленицаМасленица – языческий праздник, сохранившийся до наших дней.

Творческий путь

IMG_5449.jpg8 февраля 2018 года Валуйский историко-художественный музей отметил день своего рождения.

День освобождения Валуек

IMG_5081.jpg19 января – это день, который вписан в историю Валуек.

Несокрушимая и легендарная

2018-02-16_15-03-01.JPGС.А. Лысенко был проведен музейный урок, посвященный 100-летию создания Рабоче-крестьянской Красной Армии (РККА)

Блокады черные страницы…

27 января – значимая дата в истории Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.,