Прикосновение к истории

821 июня 2017 г. в рамках договора о совместном сотрудничестве Валуйский историко-художественный музей посетила группа представителей Валуйской местной организации ООО «Валуйское УП ПВ общество слепых» во главе с председателем Сыпковой Е.А.

Они снимали «Сталинград»

Талант земли Валуйской

ggg20 июня, в канун юбилея известного валуйского художника Виктора Дмитриевича Григорова, которому 22 июня исполнилось бы 75 лет, состоялся музейный урок «Талант земли Валуйской»

С почтовым приветом из прошлого…

mainopenstr14 июня 2017 года в Валуйском историко-художественном музее состоялась музейная гостиная «С почтовым приветом из прошлого…» в рамках открытия выставки «История почтовой открытки». Экспозиция стала возможна благодаря коллекционеру, поэту и писателю, бывшему моряку и уроженцу Валуйского района Вячеславу Ивановичу Мельникову.

Мой город вчера и сегодня

IMG 1143Музейный урок «Мой город вчера и сегодня» прошел для учащихся 9 отряда летнего лагеря МОУ «СОШ № 1» г. Валуйки

Экологическая викторина

IMG 07718 июня 2017 года в муниципальном казенном учреждении культуры «Валуйский историко – художественный музей» прошло мероприятие, посвященное Году экологии: викторина «Берегите землю, берегите!»