Наши земляки – участники Первой мировой войны

IMG 196528 июля 2017 года в Валуйском историко-художественном музее для ребят из четвертого отряда «Зеленая планета» дома отдыха «Красная поляна» был проведен музейный урок

Ветераны в музее

IMG 145428 июня Валуйский музей посетили представители районной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов во главе со своим председателем Николаем Леонтьевичем Семыкиным.

Выставка «Искусство ленты»

2017 07 28 17 13 1428 июля 2017 г. в стенах Валуйского историко-художественного музея в рамках музейной гостиной «Атласной ленты завиток» открылась выставка «Искусство ленты»

Прикосновение к истории

821 июня 2017 г. в рамках договора о совместном сотрудничестве Валуйский историко-художественный музей посетила группа представителей Валуйской местной организации ООО «Валуйское УП ПВ общество слепых» во главе с председателем Сыпковой Е.А.

Связь поколений

2017 07 14 14 31 5514 июля 2017 г. в выставочном зале Валуйского историко-художественного музея открылась выставка «Связующая нить», посвященная памяти валуйского художника Михаила Ивановича Мирошниченко.

Талант земли Валуйской

ggg20 июня, в канун юбилея известного валуйского художника Виктора Дмитриевича Григорова, которому 22 июня исполнилось бы 75 лет, состоялся музейный урок «Талант земли Валуйской»