Клуб "Росинка"

Клуб «Росинка» работает с 2003 года, заседание которого организует и проводит главный хранитель музейных предметов Верхоламова Т.И.

Участниками заседаний являются студенты специальных учебных заведений и школьники города.

Традиционной формой работы клуба являются встречи с заслуженными работниками различных профессиональных отраслей, ветеранами Великой Отечественной войны, начинающими валуйскими поэтами и художниками.

Цели и задачи:

- воспитание у подрастающего поколения чувства гордости за своих земляков, любви к своей малой родине, обеспечение преемственности поколений;

- способствовать эстетическому воспитанию подрастающего поколения;

- развивать поэтические способности у юных валуйчан.

График заседаний клуба на 2019 год

Клуб «РОСИНКА»

Срок проведения

Форма проведения